ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ "ПЛАНЕТА РЕСУРСОВ"

  
ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ "ПЛАНЕТА РЕСУРСОВ" 22.04.2022

Одним из самых эффективных и распространенных способов поиска работы является посещение ярмарок вакансий. Участие в ярмарках позволяет работодателю собрать информацию о возможных кандидатах на вакантные места, оценить их деловые качества, провести собеседование, сравнительный анализ кандидатов и отобрать наиболее подходящих.

22 апреля в ЦЗН состоялась ярмарка вакансий "Планета ресурсов", которую посетили более 170 человек. 19 работодателей презентовали более 230 свободных рабочих мест, среди которых медицинские и педагогические специальности, водители, продавцы, администраторы и др., а также рабочий персонал: слесари, плотники, горничные, кухонные рабочие, уборщики и пр.

Особый интерес вызвали вакансии санатория "Русь". Представитель санатория отмечает эффективность проведения мероприятия, в ходе которого обратились достойные кандидаты на должность электрика и медицинской сестры, а также приглашены на работу горничные и работники столовой.

На должность главного специалиста в ФСС также были рассмотрены подходящие кандидатуры. Не ушли без претендента на должность юриста и представители ООО «КВГ». А также детский сад "Морячок" ждет на собеседование воспитателя и его помощника.

Желаем всем соискателям успешного трудоустройства и приглашаем на дальнейшие ярмарки вакансий, которые состоятся 13 и 20 мая.


Вернуться назад Поделиться: