Состоялась очередная ярмарка вакансий для организаций санаторно-курортной сферы

  
Состоялась очередная ярмарка вакансий  для организаций санаторно-курортной сферы 16.05.2022

Город-курорт Геленджик - популярный климатический курорт Черноморского побережья. Горный воздух с ароматом морского бриза и хвои, живописная уютная бухта, жемчужное ожерелье сосновых рощ - здесь природа собрала воедино всё самое лучшее для оздоровления и исцеления.

Именно поэтому в Геленджике открыто много здравниц на берегу моря, которые обеспечивают эффективное лечение органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, нервной и сосудистой системы, заболеваний кожи и многих других недугов.

В преддверие курортного сезона санатории, пансионаты и отели Геленджика активно комплектуют штат. Администраторы, аниматоры, горничные, повара и уборщики - далеко не исчерпывающий перечень открытых на сегодняшний момент вакансий, которых в базе Геленджикского центра занятости населения насчитывается уже более 3 400.

В помощь работодателям и соискателям в здании Геленджикского центра занятости населения регулярно проводятся ярмарки вакансий. Так, 13 мая 2022 г. на ярмарку прибыли представители санаторно-курортной сферы: санатория "Жемчужина моря" и санатория им. М.В. Ломоносова, которые помимо стандартного соц.пакета предлагают и вахту, и питание, и льготное медицинское обслуживание для работников.

В уютной дружественной обстановке из прибывших граждан, заинтересовавшимися вакансиями, успешно прошли предварительное собеседование 2 человека: на должность менеджера по трансферу и администратора.

Уже 20 мая 2022 г. состоится очередная ярмарка, посетить ее может любой желающий. Подробности по тел.: 3-17-47, 2-02-25.


Вернуться назад Поделиться: