Традиционная ярмарка вакансий

  
Традиционная ярмарка вакансий 23.05.2022

В базе центра занятости населения Геленджика на сегодняшний момент порядка 3500 вакансий, в том числе для несовершеннолетних, инвалидов и граждан, вынужденно покинувших ЛНР, ДНР и Украину и др.

Работодатели Геленджика активно и охотно принимают участие в различных мероприятиях, направленных на содействие занятости, одним из которых является ярмарка вакансий в ЦЗН.

20 мая состоялась очередная ярмарка вакансий, на которую прибыли 10 работодателей, среди которых представители курортного комплекса "Надежда", Газпром газораспределения, ООО "Строймагистраль", ООО "Ариэль", ООО "Юг-энерго", индивидуальные предприниматели и др.

Вниманию прибывших соискателей были представлены вакансии инженеров, технологов, электриков, горничных, администраторов, строительных специальностей и возможность пройти собеседование сразу на мероприятии. Работодателями были рассмотрены резюме прибывших граждан, назначены даты последующего собеседования.

2 июня состоится ярмарка вакансий для несовершеннолетних граждан, 17 июня - для граждан пенсионного и предпенсионного возраста, 24 июня - для инвалидов. Приглашаем граждан и работодателей.

Подробности по тел.: 3-17-47, 2-02-25.


Вернуться назад Поделиться: