О Дне кадровика

  
О Дне кадровика 24.05.2022

Ежегодно 24 мая отмечается День кадрового работника. В каждом учреждении имеется специалист, отвечающий за работу кадров, а в крупных организациях этим занимаются целые отделы. Кадровая служба необходима для четкого и комфортного выстраивания отношений в коллективе, регулирования приема на работу, увольнений, организации обучений, работы с социальными льготами, учета сотрудников, повышении мотивации. И конечно же только при тесном взаимодействии этих специалистов с органами службы занятости возможна успешная реализация мероприятий и программ занятости.

В связи с празднованием профессионального праздника кадровики Геленджика, активно содействующие занятости населения, были приглашены в ЦЗН на рабочую встречу, в рамках которой обсуждались серьезные вопросы реализации программ занятости, оказания услуги по подбору персонала, были выслушаны предложения и рекомендации по совершенствованию направлений работы. Специалисты охотно делились опытом работы друг с другом, намечен план мероприятий в рамках летней занятости населения, в том числе выездная ярмарка вакансий в ООО "Метрополь Эссет менеджмент". Не обошлось и без чаепития по случаю праздника, а также награждения грамотами за эффективное и плодотворное сотрудничество специалистов следующих предприятий: "ООО ВИП", ООО "Метрополь Эссет менеджмент", МУП "БХО", ООО "КВГ", ЗАО "Базовый санаторий им. М.В. Ломоносова".

Уважаемые специалисты кадровых служб! Примите поздравления и тёплые пожелания прочного здоровья, жизненных сил, процветания и успешности. Пусть в жизни личной и на работе всегда сопутствует удача, благополучие, целеустремлённость. Желаем уважения коллег, любви близких людей и понимания окружающих.

Призываем Вас к активному взаимодействию и участию в программах и мероприятиях службы занятости, подробнее о которых вы можете узнать по тел. (86141) 2-02-25, 3-17-83.


Вернуться назад Поделиться: