Ярмарка вакансий для предпенсионеров и граждан пенсионного возраста

  
Ярмарка вакансий для предпенсионеров и граждан пенсионного возраста 17.06.2022

На встречу с этими гражданами 17 июня в ЦЗН прибыли представители санатория «Солнечный» (Кабардинка), отеля «Алеан», агентства недвижимости «Перспектива24», корпорации развития «Геленджик-2035», детского сада «Березка», школы № 2.

Особым интересом пользовались вакансии корпорации развития «Геленджик-2035», которая реализует на территории города инвестиционный проект по строительству культурно-развлекательного центра «Геленджик-Арена». На территории центра общей площадью более 14 тыс кв. м будут оборудованы большой концертный зал на 1600 мест и малый зрительский зал на 370 мест. Оба пространства для конференций могут трансформироваться в различные конфигурации для проведения разноплановых мероприятий.

Также проектом предусмотрено создание атриума с выставочной галереей и арт-пространства площадью 1,5 тыс. кв. м, зоны для проведения деловых мероприятий (конференц-залы, переговорные комнаты), ресторана. На территории комплекса запланирована площадка на 2,5 тыс. мест для проведения мероприятий под открытым небом. Конечно же реализация такого проекта не представляется без кадрового обеспечения деятельности предприятия. Так, в 3 квартале 2022 г. планируется ввести порядка 60 новых рабочих мест. Требуются инженер-электрик, озеленители, технические работники, менеджеры, кассиры с высоким уровнем заработной платы.

Соискатели, прибывшие с готовым резюме, на месте проведения ярмарки прошли предварительное собеседование на интересующие вакансии, и их кандидатуры были направлены на дальнейшее согласование.

Следующая ярмарка вакансий состоится уже в среду 22 июня в 10:00 в каб. 3 ЦЗН. На ярмарке будут представлены вакансии предприятий агропромышленного комплекса:

- водитель автобуса

- инженер по качеству

- разнорабочий

- виноградарь

- слесарь-ремонтник

- тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

- уборщик производственных и служебных помещений

- бригадир в растениеводстве

- главный агроном

- грузчик

- заготовщик

- мойщик посуды

- рабочий зеленого хозяйства.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!


Вернуться назад Поделиться: