Ярмарка вакансий для инвалидов

  
Ярмарка вакансий для инвалидов 27.06.2022

На сегодняшний день в обществе существует определённый стереотип о том, что человек с ограниченными возможностями не может и не желает трудиться, что он живет на попечении близких родственников и государства. Однако нельзя забывать о том, что среди инвалидов есть те, кто желает трудиться и быть независимыми.

Инвалиды испытывают определенные трудности в поиске работы по причине ограниченности своих возможностей и в связи с этим нуждаются в поддержке со стороны государства. В связи с этим центром занятости населения Геленджика регулярно проводятся ярмарки вакансий для инвалидов. Так, 24 июня с целью встречи с соискателями прибыли представители клиники Ланцетъ, газораспределительной организации, центра развития творчества детей и юношества и др..

На сегодняшний день служба занятости готова предложить более 3400 вакансий, из них для инвалидов - 172. Это и специалисты, водители, инженеры, кассиры, консультанты, контролеры, медицинские и педагогические работники и др. С полным перечнем вакансий вы можете ознакомиться на портале "Работа в России".


Вернуться назад Поделиться: