Одинокие отцы

  

В муниципальном образовании город-курорт Геленджик в 2014 году зарегистрировано 64 семьи, где отец один воспитывает несовершеннолетних детей, в них проживает 75 ребят. Это немало. Поэтому при управлении по делам семьи и детства администрации муниципального образования город-курорт Геленджик для оказания педагогической, психологической, социальной помощи отцам, самостоятельно воспитывающим несовершеннолетних детей, создан консультативный центр «Я сам».

Одной из форм работы центра является социальный патронаж семей. Особое внимание уделяется семьям, где отец воспитывает девочек.

В рамках пропаганды семейных ценностей по инициативе руководителя Некоммерческого Партнерства «Содействие в развитии курорта Геленджик» Ю.Н. Соболевой, при поддержке депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик А.А. Богодистова, Т.Г. Рой, Г.В. Вагиной 22 февраля 2014 года проведено мероприятие «Папы каждые важны». В ходе мероприятия семьи не только познакомились друг с другом, играли, шутили, а также нашли много общих тем для обсуждения и дальнейших встреч.

Если у Вас есть проблемы в общении с детьми, возникают вопросы по их воспитанию и содержанию, приглашаем на прием по адресу: г.Геленджик, ул.Горького, 4, кабинет № 6, вторник, четверг с 10-00 до 12-00

Вернуться назад Поделиться: