Итоги конкурса «Парад колясок -2014»

  
  В этом году в конкурсе приняли участие 29 семей. Родители не пожалели ни времени и сил, ни фантазии для превращения колясок своих карапузов в самые настоящие произведения искусства. Обычное транспортное средство для малышей в этот день как по мановению волшебной палочки превращалось в карету, цветок, паровоз, самолет.
Победители конкурса «Парад колясок»  выбирались членами компетентного жюри по номинациям: «Счастья много не бывает», «Коляска-сказка», «Коляска оригинального жанра», «Техно-коляска», «Цветочные фантазии».
Закончилось мероприятие награждением всех участников и чествованием победителей. Закончилось празднество награждением всех участников парада и     Лучшей в номинации «Счастья много не бывает» стала семья Гайворонских с композицией «Удачные дачники», мама -  Татьяна Валерьевна, папа - Сергей Александрович и их дочери Ангелина и Варвара.
В номинации «Коляска-сказка» жюри отдало предпочтение «Русалочкам»  семьи Ткачук Натальи Викторовны.
Креативное оформление свадебного экипажа семьи Солодкой Ирины Владимировны было признано лучшим в номинации «Коляска оригинального жанра», а коляска в виде самолета Кирсановой Анны и ее образ «Стюардесса по имени Анна» стали лучшими в номинации «Техно-коляска».
Лучшими в номинации «Цветочные фантазии» стали Свинобаева Елена Витальевна и ее дочь Настенька с композицией «Роза».
Членами жюри была отмечена и самая младшая участница конкурса  Маринич Анфиса, в возрасте 4 месяцев. Она участвовала в конкурсе с группой «Пираты».
Члены жюри и гости праздника смогли убедиться, что геленджикским мамам и папам фантазии и творческих способностей не занимать.
Это красочное мероприятие запомнится не только участникам конкурса, но и гостям нашего города.

Вернуться назад Поделиться: