Летний отдых детей

  
По окончании летнего сезона специалистами управления проведен мониторинг качества организации отдыха. Отзывы, полученные в ходе мониторинга, были противоречивы. Группа детей в количестве 36 человек, получившая путевки в середине августа в управлении по делам семьи и детства города-курорта Геленджик в г. Темрюк ДСОЛ «Фламинго», вернулась домой с яркими эмоциями и незабываемыми положительными впечатлениями. Со слов родителей, которые впервые отпустили свое любимое чадо в самостоятельное путешествие: - «наши дети не имели ни одной свободной минутки». Мастерски организованный детский летний отдых на основе продуманной до мелочей воспитательной программы, составленной с душой, плюс опытные воспитатели и вожатые сделали неотразимым отдых детей Геленджика. С такими же положительными эмоциями вернулись дети из ЗАО «Санаторий «Ейск» несмотря на отдаленность города Ейска от родного дома, а самое главное от любимых, заботливых родителей.

Дети – это наше будущее, именно поэтому отдых для детей летом должен быть не только весёлым и интересным, также детям необходимы разнообразные подвижные спортивные состязания и командные игры, в которых они не только развивают силу, ловкость и выносливость, но ещё и учатся дружить и общаться с другими ребятами.

Отдых на «пять» баллов оценили родители, купившие за наличный расчет для своих детей путевки в ЗАО ДОЛСТ «Нива» (г. Геленджик), ДОЛСТ «Золотая лоза» (с. Прасковеевка), ДОЛ «Энергетик» (г.Анапа), ЗАО санаторий «Жемчужина моря» (с.Кабардинка), ЗАО ДОЛСТ «Кировец» (с.Кабардинка) , ООО ДОК «Сигнал» (с.Кабардинка), ВДЦ «Орленок» (п.Новомихайловский).

Вниманию родителей, приобретавших путевки за наличный расчет летом 2014 года!!!!!

Управление по делам семьи и детства города-курорта Геленджик приглашает вас для подачи документов на частичную компенсацию стоимости приобретенной путевки.

Наш адрес: г. Геленджик, ул. Горького 4, каб.5, консультации по тел. 2-08-19.


Вернуться назад Поделиться: