Информация ОСиД "Как стать приемным родителем?"

  
17.03.2021 Как стать приемным родителем?
    Подготовку граждан, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, осуществляет обособленное подразделение отдела работы с приемными семьями ГКУ КК «Краевой методический центр» в г. Геленджике по адресу:  г. Геленджик, ул.Курзальная, д.12, каб.№7. Часы приема граждан ежедневно с 9.00 до 18 часов, в субботу – с 9.00 до 17.00 часов. Выходные дни – воскресенье, понедельник. Справки и запись на консультацию по тел. 8-928-237-86-10 либо по  электронной почте:   op_3gel@mail.ru  
       Программа и требования к уровню подготовки граждан утверждены приказом министерства труда и социального развития Краснодарского края от 10 сентября 2013 года №1031.
    Обучение бесплатное.  
    По окончании обучения граждане  проходят итоговую аттестацию в форме тестирования и собеседования, а также получают свидетельство о прохождении подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, государственного образца, и итоговое заключение о готовности и способности гражданина к приему ребенка в семью.
.

Вернуться назад Поделиться: