Вернуться к обычному виду

Расписание игр зимнего чемпионата по мини-футболу

  
Расписание игр зимнего чемпионата по мини-футболу


Расписание игр зимнего чемпионата муниципального образования
город-курорт Геленджик по мини-футболу

1 тур (22 ноября)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов:  «Атлетико» - «Пульс СМД»
11.00 часов: «Дивноморск» - «Ветеран»
12.00 часов: «Ника» - «Хлебзавод»
13.00 часов: «Кабардинка» - «ОФПС»
14.00 часов: «ЮГ» - «Олимпиец»
15.00 часов: «Северный» - «ПАОК»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «Спарта» - «Олимп»
14.00 часов: «Ингури» - «Ракета»

«ХКО «Черноморец» - выходной

2 тур (29 ноября)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов:  «Олимп» - «Ингури»
11.00 часов: «ХКО «Черноморец» - «Дивноморск»
12.00 часов: «ОФПС» - «ЮГ»
13.00 часов: «Хлебзавод» - «Кабардинка»
14.00 часов: «Олимпиец» - «Северный»
15.00 часов: «Ветеран» - «Ника»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «ПАОК» - «Спарта»
14.00 часов: «Ракета» - «Атлетико»

выходной - «Пульс СМД»

3 тур (30 ноября)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов:  «Атлетико» - «Олимп»
11.00 часов: «Северный» - «ОФПС»
12.00 часов: «ЮГ» - «Хлебзавод»
13.00 часов: «Кабардинка» - «Ветеран»
14.00 часов: «Ника» - «ХКО «Черноморец»
15.00 часов: «Ингури» - «ПАОК»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «Спарта» - «Олимпиец»
14.00 часов: «Пульс СМД» - «Ракета»

«Дивноморск» - выходной

4 тур (6 декабря)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов:  «Ветеран» - «ЮГ»
11.00 часов: «Дивноморск» - «Ника»
12.00 часов: «ХКО «Черноморец» - «Кабардинка»
13.00 часов: «Олимпиец» - «Ингури»
14.00 часов: «ПАОК» - «Атлетико»
15.00 часов: «Хлебзавод» - «Северный»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «ОФПС» - «Спарта»
14.00 часов: «Олимп» - «Пульс СМД»

выходной - «Ракета»

5 тур (7 декабря)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов:  «Атлетико» - «Олимпиец»
11.00 часов: «Ингури» - «ОФПС»
12.00 часов: «Кабардинка» - «Дивноморск»
13.00 часов: «ЮГ» - «ХКО «Черноморец»
14.00 часов: «Северный» - «Ветеран»
15.00 часов: «Пульс СМД» - «ПАОК»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «Ракета» - «Олимп»
14.00 часов: «Спарта» - «Хлебзавод»

«Ника» - выходной

6 тур (13 декабря)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов:  «Дивноморск» - «ЮГ»
11.00 часов: «Хлебзавод» - «Ингури»
12.00 часов: «ХКО «Черноморец» - «Северный»
13.00 часов: «ОФПС» - «Атлетико»
14.00 часов: «Олимпиец» - «Пульс СМД»
15.00 часов: «Ника» - «Кабардинка»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «Ветеран» - «Спарта»
14.00 часов: «ПАОК» - «Ракета»

выходной - «Олимп»

7 тур (14 декабря)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов:  «ЮГ» - «Ника»
11.00 часов: «Северный» - «Дивноморск»
12.00 часов: «Ингури» - «Ветеран»
13.00 часов: «Пульс СМД» - «ОФПС»
14.00 часов: «Олимп» - «ПАОК»
15.00 часов: «Атлетико» - «Хлебзавод»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «Спарта» - «ХКО «Черноморец»
14.00 часов: «Ракета» - «Олимпиец»

«Кабардинка» - выходной

8 тур (20 декабря)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов:  «Кабардинка» - «ЮГ»
11.00 часов: «ХКО «Черноморец» - «Ингури»
12.00 часов: «Олимпиец» - «Олимп»
13.00 часов: «Ветеран» - «Атлетико»
14.00 часов: «Ника» - «Северный»
15.00 часов: «Хлебзавод»  -»Пульс СМД»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «ОФПС» - «Ракета»
14.00 часов: «Дивноморск» - «Спарта»

выходной - «ПАОК»

9 тур (21 декабря)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов:  «ПАОК» - «Олимпиец»
11.00 часов: «Олимп» - «ОФПС»
12.00 часов: «Ингури» - «Дивноморск»
13.00 часов: «Атлетико» - «ХКО «Черноморец»
14.00 часов: «Северный» - «Кабардинка»
15.00 часов: «Пульс СМД» - «Ветеран»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «Ракета» - «Хлебзавод»
14.00 часов: «Спарта» - «Ника»

«ЮГ» - выходной

10 тур (27 декабря)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов:  «Дивноморск» - «Атлетико»
11.00 часов: «Хлебзавод» - «Олимп»
12.00 часов: «ЮГ» - «Северный»
13.00 часов: «Ника» - «Ингури»
14.00 часов: «ОФПС» - «ПАОК»
15.00 часов: «ХКО «Черноморец» - «Пульс СМД»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «Ветеран» - «Ракета»
14.00 часов: «Кабардинка» - «Спарта»

выходной - «Олимпиец»
11 тур (28 декабря)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов: «Олимпиец» - «ОФПС»
11.00 часов: «Олимп» - «Ветеран»
12.00 часов: «Пульс СМД» - «Дивноморск»
13.00 часов: «Ингури» - «Кабардинка»
14.00 часов: «Атлетико» - «Ника»
15.00 часов: «ПАОК» - «Хлебзавод»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «Спарта» - «ЮГ»
14.00 часов: «Ракета» - «ХКО «Черноморец»

«Северный» - выходной

12 тур (9 января) – перенос на 25.01.2015

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов:  «ЮГ» - «Ингури»
11.00 часов: «Хлебзавод» - «Олимпиец»
12.00 часов: «ХКО «Черноморец» - «Олимп»
13.00 часов: «Кабардинка» - «Атлетико»
14.00 часов: «Ника» - «Пульс СМД»
15.00 часов: «Ветеран» - «ПАОК»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «Дивноморск» - «Ракета»
14.00 часов: «Северный» - «Спарта»

выходной - «ОФПС»

13 тур (10 января)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов:  «Олимп» - «Дивноморск»
11.00 часов: «ОФПС» - «Хлебзавод»
12.00 часов: «Олимпиец» - «Ветеран»
13.00 часов: «Атлетико» - «ЮГ»
14.00 часов: «Ингури» - «Северный»
15.00 часов: «ПАОК» - «ХКО «Черноморец»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «Пульс СМД» - «Кабардинка»
14.00 часов: «Ракета» - «Ника»

«Спарта» - выходной
14 тур (11 января)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов:  «ЮГ» - «Пульс СМД»
11.00 часов: «Ветеран» - «ОФПС»
12.00 часов: «ХКО «Черноморец» - «Олимпиец»
13.00 часов: «Дивноморск» - «ПАОК»
14.00 часов: «Ника» - «Олимп»
15.00 часов: «Северный» - «Атлетико»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «Кабардинка» - «Ракета»
14.00 часов: «Спарта» - «Ингури»

выходной - «Хлебзавод»

15 тур (17 января)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов:  «Олимп» - «Кабардинка»
11.00 часов: «Олимпиец» - «Дивноморск»
12.00 часов: «ОФПС» - «ХКО «Черноморец»
13.00 часов: «ПАОК» - «Ника»
14.00 часов: «Пульс СМД» - «Северный»
15.00 часов: «Хлебзавод» - «Ветеран»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «Атлетико» - «Спарта»
14.00 часов: «Ракета» - «ЮГ»

«Ингури» - выходной

16 тур (18 января)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов:  «Ингури» - «Атлетико»
11.00 часов: «ЮГ» - «Олимп»
12.00 часов: «Дивноморск» - «ОФПС»
13.00 часов: «Ника» - «Олимпиец»
14.00 часов: «ХКО «Черноморец» - «Хлебзавод»
15.00 часов: «Кабардинка» - «ПАОК»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «Спарта» - «Пульс СМД»
14.00 часов: «Северный» - «Ракета»

выходной - «Ветеран»

17 тур (24 января)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов:  «Пульс СМД» - «Ингури»
11.00 часов: «ПАОК» - «ЮГ»
12.00 часов: «Хлебзавод» - «Дивноморск»
13.00 часов: «ОФПС» - «Ника»
14.00 часов: «Олимпиец» - «Кабардинка»
15.00 часов: «Ветеран» - «ХКО «Черноморец»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «Олимп» - «Северный»
14.00 часов: «Ракета» - «Спарта»

«Атлетико» - выходной

Просмотров: 2192

Возврат к списку