Вернуться к обычному виду

Первенство Южного федерального округа России по настольному теннису среди юниоров 1995г.р. и моложе.

  
Первенство Южного федерального округа России по настольному теннису среди юниоров 1995г.р. и моложе.


С 6 по 10 февраля 2013 года в городе-курорте Геленджик в спорткомплексе «Олимпиец» проходило лично-командное первенство Южного федерального округа России по настольному теннису среди юниоров 1995г.р. и моложе. В соревновании приняли участие команды из Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, Республики Калмыкия и Краснодарского края.
Среди юношей и девушек чемпионами стали команды из Краснодарского края
II место заняли теннисистки Волгоградской области;
III место - теннисистки Астраханской области.
У юниоров II место заняли спортсмены из Ростовской области,III место - Астраханской области.
Отрадно отметить, что в составе сборной команды девушек Краснодарского края выступила наша спортсменка Арбатская Анастасия. От всей души поздравляем ее со званием чемпионки ЮФО России и выполнением звания «Кандидат в мастера спорта». Желаем Анастасии успешно выступить в финале первенства России, которое пройдет в г. Оренбурге с 26 по 31 марта 2013года.
В личных соревнованиях приняли участие 48 теннисисток:
I место - мастер спорта Клименченко Виктория (1995г.р.), г. Краснодар.
II место - мастер спорта Наумова Екатерина (1995г.р.), г. Краснодар.
III место - кандидат в мастера спорта Серебренникова Виктория (1996г.р.), г. Славянск-на Кубани.
Среди наших спортсменок:
6 место - Игнатова Анастасия (Iр. 2000г.р.);
10 место - Арбатская Анастасия (кмс 1997г.р.);
11 место - Гранкина Анастасия (Iр.2000г.р.);
18 место - Романюк Виктория (Iр.1997г.р.);
20 место - Найденова Арина (IIр. 2000г.р.);
22 место - Павленко Анастасия (Iр. 1997г.р.);
23 место - Власова Светлана (Iр. 1998г.р.).
В личном зачете юниоров приняли участие 59 человек:
I место - Бочарников Никита (м.с. 1995г.р.), г. Волгоград;
II место - Павлов Евгений (м.с.), г. Славянск-на-Кубани;
III место - Щербина Александр (м.с.), г. Краснодар.
Наши лидеры - Стати Михаил (1997г.р.), переехавший по семейным обстоятельствам в г. Междуреченск (Тюменская обл.) и Рыбалкин Олег, находящийся на лечении после тяжелой травмы, не приняли участие в этих соревнованиях.
Коцемба Ярослав (I разряд 1997г.р.) достойно выступил в этих соревнованиях, одержав ряд внушительных побед, и только отсутствие опыта не позволило ему подняться высоко. В итоге он занял 21 место.
В женском парном разряде заняли:
I место - Наумова Екатерина и Климченко Виктория (1995г.р.),г. Краснодар;
II место - Орцева Наталья и Бурдюковская Дарья (1995г.р.),г. Краснодар;
III место - Арбатская Анастасия (1997г.р.) и Игнатова Анастасия (2000г.р.), г. Геленджик.
В мужском парном разряде заняли:
I место - Щербина Александр (г. Краснодар) и Бочарников Никита(г.Волгоград) 1995г.р.;
II место - Мелинка Владислав ( 1995г.р.), г. Абинск и Иванов Михаил(1997г.р.), г. Краснодар;
III место - Павлов Евгений (1996г.р.) и Смолин Артем (1995г.р.),г. Славянск-на- Кубани.
Поздравляем наших тренеров и спортсменов и желаем дальнейших побед!

Просмотров: 514

Возврат к списку