Бугаев Денис

  
24.10.2022 Бугаев Денис обучается  в МБУ ДО «ДШИ» МО город-курорт Геленджик с сентября 2010 года по классу фортепиано. Денис обладает не только отличными творческими способностями, но и огромным трудолюбием, что позволяет ему добиваться высоких творческих результатов. За период обучения в школе искусств Денис неоднократно становился Лауреатом зональных, российских и международных конкурсов исполнительского мастерства. Активно участвует в концертной жизни школы города - курорта Геленджик и других городов Краснодарского края в качестве солиста (фортепиано) и в составе вокального ансамбля мальчиков «Каскад» - являющегося неоднократным лауреатом зональных, краевых и всероссийских конкурсов.
Денис воспитывается в многодетной семье, где основой воспитания является формирование у детей таких качеств, как коллективизм, гуманизм, чувство долга, честность и порядочность, которыми Денис обладает в высшей степени.

В 2021 гору получил премию Краснодарской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников культуры

Вернуться назад Поделиться: