"За Веру, Кубань и Отечество!"

  
"За Веру, Кубань и Отечество!" 03.05.2013 В Геленджике прошёл форум «За Веру, Кубань и Отечество!», на котором собрались представители различных общин, школьники, студенты, активисты общественных организаций, молодогвардейцы, а так же трудовые коллективы города.

Ко всем собравшимся обратилась заместитель главы муниципального образования - И.Н.Харольская, которая отметила всю важность защиты национальных интересов России и Кубани, сохранения традиций предков, развития патриотической направленности молодежи и  обеспечение духовности, а так же преемственности поколений.

Организаторы мероприятия, управление по делам молодежи и молодежный центр «Пульс» разделили площадь им. Погодина, на которой проходил форум на несколько секций. Для всех присутствующих приготовили презентацию по старому прифронтовому городу (в канун 9 мая), служащие воинской части №01256 провели урок гражданской обороны, а военно-патриотический клуб «Рубеж» - мастер-класс по рукопашному бою.

Так же все желающие могли принять участие в благотворительной фотовыставке и внести свой вклад в реализацию добрых дел города.

Вернуться назад Поделиться: