«Здраво Party» в Геленджике!

  
«Здраво Party» в Геленджике! 31.05.2013 31 мая 2013 года с 16 часов 00 минут до 18 часов 00 минут в муниципальном образовании город-курорт Геленджик прошла акция «Здраво Party», приуроченная к Всемирному дню без табака.
          В рамках мероприятия, в 16 часов 00 минут на Платановой алее муниципального образования город-курорт Геленджик был установлен стенд с информацией о вреде сигарет. «Волонтеры здоровья» рассказывали и наглядно показывали состав сигареты, вред элементов, входящих в состав сигарет, а также о вреде никотиновой зависимости.
           Также «Волонтеры здоровья», для наглядного примера, разработали сигарету размером 1,5 метра с составом химических элементов, содержащихся в ней.
           В рамках мероприятия с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут проходил мини флеш-моб: «волонтеры здоровья» окружали курящего человека, одевая противогазы. Волонтеры, оставшиеся без противогазов, падали на землю и задыхались. После мини флеш-моба волонтеры вставали и кричали «Не курите в общественных местах, нам нечем дышать!».

Вернуться назад Поделиться: