КАРНАВАЛ - 2013!

  
КАРНАВАЛ - 2013! 01.06.2013 В муниципальном образовании город-курорт Геленджик в этом году именно 1 июня - открытие курортного сезона - КАРНАВАЛ - 2013!
В этот день в городе не смолкает музыка, на улицах гуляет и веселится народ, все радуются началу нового курортного сезона. Но больше всего взрослые и дети ждут вечернее шоу – грандиозное карнавальное шествие. Уже по доброй традиции праздничная колонна начинает своё движение от "Дворца культуры, искусства и досуга" и движется до Центральной площади города. Там участников карнавала уже ждут более 5-ти тысяч зрителей, среди которых гости и жители курорта. Весело и артистично представила себя колонна молодёжи города, организованная управлением по делам молодежи администрации муниципального образования город-курорт Геленджик и молодежным центром "Пульс". Ребята устроили грандиозную молодёжную свадьбу времен 60-х годов, как в добром советском фильме «Кавказская пленница». Главными персонажами стали невеста, наш добрый друг Шурик, и конечно Трус, Балбес и Бывалый. Стоит отметить и проказниц из брачного агентства «Капкан», которые охотились за красавицей невестой. Красавицу-героиню все же украли, а жениху и гостям торжества оставалось вместо веселья бежать за ворами.
Вечер закончился выступлением творческих коллективов и звёзд российской эстрады. Ну и конечно же превосходным и незабываем салютом.
Карнавал в Геленджике - это начало нового сезона в солнечного курорте.

Вернуться назад Поделиться: