"Братство народов - сила России"

  
"Братство народов - сила России" 26.11.2013 28 ноября 2013 года в 17:00 в МБУК "Дворец культуры, искусства и досуга" муниципального образования город-курорт Геленджик пройдет городское мероприятие «Братство народов – сила России».
В муниципальном образовании город-курорт Геленджик проживают представители более семидесяти  двух  национальностей: русские, греки, армяне, украинцы, осетины, грузины, белорусы, татары, казахи, адыги, евреи и другие. Фестиваль национальных культур «Братство народов – сила России» способствует пропаганде мира, безопасности и равноправия всех народов, поддержки дружеских связей между жителями города – курорта Геленджик. Мы люди разных национальностей и вероисповеданий должны осознать себя единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим. Говорят, Родина не там, где родился. Родина там, где ты счастлив, где есть те, кого ты любишь, и те, кто любит   тебя. Это то место, откуда, уезжая обязательно хочется вернуться. Мы – россияне! Все мы разные: мы говорим на разных языках, поем разные песни, но мы одинаково любим землю, на которой живем, любим   родителей и своих детей. И у нашего общего мира один цвет – цвет надежды!
Наш город – частичка великой и могущественной страны! Мы гордимся своей страной, своим городом! Каждый из нас вносит вклад в развитие и процветание России! Мы хотим видеть нашу малую родину Геленджик сильным, единым и процветающим! На фестивале национальных культур будут представлена лишь не многая часть национальностей проживающих на территории муниципального образования город – курорт Геленджик. Мы гордимся культурами наших народов! Мы едины, все мы Россияне каждый из нас должен помнить историю и культуру своего народа и передавать свои знания будущим поколениям!

Вернуться назад Поделиться: