Краевая акция «Новый год придет в больницу!»

  
Краевая акция «Новый год придет в больницу!» 23.12.2013 В рамках краевой благотворительной программы «Цветик-семицветик. Вместе поможем детям» на территории муниципального образования город-курорт Геленджик с 20 по 29 декабря 2013 года с 10 часов 00 минут до 18 часов 00 минут в магазине «Мир детства» по адресу: г.Геленджик, ул.Луначарского, д. 6, проводится благотворительная акция «Новый год придет в больницу!». Акция направлена на оказание помощи детям с ограниченными возможностями здоровья, детям-инвалидам и воспитанникам учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые встретят новогодние и рождественские праздники в больничных палатах.
20 декабря 2013 года в магазине «Мир детства» состоялось торжественное открытие благотворительной акции «Новый год придет в больницу!». В этот день заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик, депутаты Думы муниципального образования город-курорт Геленджик, работающая молодежь, жители и гости муниципального образования город-курорт Геленджик не остались равнодушными и приобрели подарки детям.
На сегодняшний день, в рамках Акции для детей, было приобретено 234 подарка, которые силами волонтеров будут доставлены соответствующим адресатам.

Вернуться назад Поделиться: