Турнир по пляжному футболу «Кубок молодежи Геленджика»

  
Турнир по пляжному футболу «Кубок молодежи Геленджика» 11.08.2014
8 августа 2014 года на городском пляже (около кафе «Кино») в 11.00 состоялся городской турнир по пляжному футболу «Кубок молодежи Геленджика» в котором приняли участие 6 команд. Жители и гости города-курорта Геленджик смогли наблюдать за захватывающей и интересной игрой, не смотря на жару. Молодые амбициозные футболисты показали высокий уровень профессионализма, можно сказать они будущие звезды Российского футбола.
Главный тренер команды Спартак-Д Геленджик Анастас Константиниди, поздравил всех с праздником «Физкультурника» и наградил кубками и ценными призами всех участников:
3 место — сборная команда «Марго»
2 место — сборная команда «Пульс»
1 место — сборная команда «Молодежка»8 августа 2014 года на городском пляже (около кафе «Кино») в 11.00 состоялся городской турнир по пляжному футболу «Кубок молодежи Геленджика» в котором приняли участие 6 команд. Жители и гости города-курорта Геленджик смогли наблюдать за захватывающей и интересной игрой, не смотря на жару. Молодые амбициозные футболисты показали высокий уровень профессионализма, можно сказать они будущие звезды Российского футбола. Главный тренер команды Спартак-Д Геленджик Анастас Константиниди, поздравил всех с праздником «Физкультурника» и наградил кубками и ценными призами всех участников: 3 место — сборная команда «Марго» 2 место — сборная команда «Пульс» 1 место — сборная команда «Молодежка».

Вернуться назад Поделиться: