«Внимание, дети!»

  
«Внимание, дети!» 10.09.2014
Активисты «Молодежного центра Пульс» совместно с ротой ДПС и ОГИБДД по городу Геленджику провели акцию «Внимание, дети!».
С начала нового учебного года, когда на дорогах увеличилось количество школьников, в Геленджике стартовала «Декада детской безопасности», в рамках которой на территории Большого Геленджика проходят десятки мероприятий.
Так, на днях активисты «Молодежного центра Пульс» с сотрудниками роты ДПС и ОГИБДД по городу Геленджику провели акцию «Внимание, дети!». В рамках акции молодогвардейцы вместе со школьниками нарисовали маршрут движения от школы до дома, а после сами проводили ребят. По дороге школьникам подробно рассказали о правилах БДД, а они, в свою очередь, с удовольствием слушали и задавали свои вопросы.Активисты «Молодежного центра Пульс» совместно с ротой ДПС и ОГИБДД по городу Геленджику провели акцию «Внимание, дети!». С начала нового учебного года, когда на дорогах увеличилось количество школьников, в Геленджике стартовала «Декада детской безопасности», в рамках которой на территории Большого Геленджика проходят десятки мероприятий. Так, на днях активисты «Молодежного центра Пульс» с сотрудниками роты ДПС и ОГИБДД по городу Геленджику провели акцию «Внимание, дети!». В рамках акции молодогвардейцы вместе со школьниками нарисовали маршрут движения от школы до дома, а после сами проводили ребят. По дороге школьникам подробно рассказали о правилах БДД, а они, в свою очередь, с удовольствием слушали и задавали свои вопросы.

Вернуться назад Поделиться: