Геленджик отметил День народного единства

  
Геленджик отметил День народного единства 05.11.2014
В этот день на площади им.Погодина собрались ветераны Великой Отечественной войны, лидеры национальных диаспор, молодежь и вся общественность города.

 - Для Геленджика, в котором в мире и согласии проживают представители более 80 национальностей, это особенный праздник. Вместе мы добиваемся успехов и строим наш курорт, потому что единство народа – это залог успешного развития. И дальше мы должны жить дружно, воспитывать детей и внуков в духе патриотизма, - отметил глава муниципального образования город-курорт Геленджик Виктор Хрестин.

Об этом говорили и другие, все те, кто выходил на сцену, те, кто пришел на площадь. Ведь сегодня, как никогда ранее, важно единство и согласие среди всех народов многонациональной России. После торжественной части для всех собравшихся был организован праздничный концерт с выступлением лучших творческих коллективов города и розыгрыш подарков от Всероссийской политической партии «Единая Россия». 

Также в этот день активисты движения «Регион 93» города-курорта Геленджик с участием внутри городских округов провели свою акцию посвященную «Дню народного единства», с заранее подготовленными листовками с вдохновляющими фразами: «Я верю в тебя!», «Ты лучший!», «Ты можешь все!» и т.п. Поздравляли прохожих с праздником и предлагали им поучаствовать в данной Акции, тем самым вспомнить людей, нуждающихся в поддержке и отправлять СМС сообщения с вдохновляющими фразами своим знакомым и близким.

Вернуться назад Поделиться: