День студента

  
День студента 26.01.2015
24 января во МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» прошло мероприятие, посвященное Дню студента, или как его еще его называют «Татьянин день».  

В холле ДК для гостей была организована выставка «Молодёжная культура Геленджика», где Молодежный центр «Пульс» представил деятельность клубов по месту жительства. 

Участие в конкурсной программе приняли студенты 6-ти учреждений высшего и среднего профессионального образования города-курорта Геленджик. Началась программа с приветствия на тему «Мы поможем» - каждое учебное заведение представило свой вклад в жизнь и развитие города-курорта Геленджик. Далее были представлены юмористические видеоролики на тему: «Охотники за приведениями», в которых команды постарались показать, какие уловки предпринимаются преподавательским составом, чтобы отвлечь студентов от Интернета. Все команды раскрыли тему по-своему)). Следующим этапом программы стал театрально — костюмированный конкурс на тему: «Сказки студентов». Все участники выступили на «отлично»!  

Завершающим этапом стал конкурс стихов на тему: «Я-Волонтер!». На этом сюрпризы для команд, жюри и зрителей не заканчивались! Дополнительным конкурсом стало состязание «А, ну-ка, девушки!». Ведущие хотели проверить умение участниц воображать. Для этого им было выделена бумага, скотч, ножницы и тесьма – необходимо было в течении 3 минут смастерить головной убор.  

В завершении мероприятия, пока жури подводили итоги, зрителей порадовал танцевальный коллектив клуба по месту жительства «Ангелы Чарли» и клуба по месту жительства «Карамба» с завораживающим светодиодным шоу. Также выступил руководитель клуба по месту жительства «СтихиЯ» Артём Риго с рэп композицией. 

По итогам проведения программы третье место занял Южный Федеральный Университет. Второе место занял Геленджикский филиал «Новороссийского Медицинского колледжа» и первое место занял Геленджикский филиал Кубанского Государственного университета.

Вернуться назад Поделиться: