«Регион 93» — было здорово!

  
«Регион 93» — было здорово! 18.07.2015 С 10 по 16 июля делегация муниципального образования город-курорт Геленджик приняла участие в губернаторском форуме молодежного актива «Регион 93», смене школьного (ученического) самоуправления «Я гражданин», на которую отправилось 9 школьниц.
Одним из самых ожидаемых почетных гостей форума стал временно исполняющий обязанности руководителя департамента молодежной политики Краснодарского края Сергей Килин, который совместно с председателем комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Законодательного собрания Краснодарского края Дмитрием Ламейкиным посетили Крымскую Поляну.
Также интересно прошла встреча с Евгением Жуковым. Основатель, владелец и генеральный директор группы компаний «Авантрейд» рассказал участникам смены о своих увлечениях, семье и пламенной любви к спорту.
Бурю эмоций у участников Форума вызвал финал краевого фестиваля «Свежий ветер» в номинации «Диджеинг». Фестиваль «Свежий ветер», наравне с «Регионом», проходил в десятый юбилейный раз. Свое творчество на суд зрителей представили семь диджеев из разных уголков Кубани.
Во время проведения Форума проходило множество обучающих лекций и тренингов, песни у костра, музыкальные фестивали, встречи с интересными людьми. Уже на обратном пути к дому мы узнали мнение геленджикских школьниц о губернаторском форуме.

Рассказывает Анастасия Бояршинова, активистка молодежного центра «Пульс»: «Я в 3-ий раз на «Регионе» и мне снова очень понравилось! В этот раз у нашего и у Динского района (нас объединили в один отряд) была новая вожатая Елена Березовская, очень добрый и интересный человек. Запомнились лекции Надежды Анатольевны Сердечной и Тимура Александровича Халилова (лекции о лидерских качествах и политологии). А также хотелось отметить вечер бардовской песни – он был очень душевным».

Екатерина Зрячих, волонтер молодежного центра «Пульс»: «Я в «Регионе» побывала в первый раз и это оставило незабываемые впечатления, море эмоций и позитива. За эту неделю я многому научилась, у нас были замечательные лекции, которые читали преподаватели разных ВУЗов Краснодарского края, профессора, известные писатели и другие интересные люди. Атмосфера здесь очень душевная, теплая, дружелюбная, отличные ребята. Очень приятно было со всеми познакомиться и пообщаться. Уже очень скучаю. «Регион» — это одна большая семья, а наш отряд – это самые любимые и близкие для меня люди! Благодарна, что ребята сделали мое лето еще ярче. И теперь очень хочу побывать еще раз».

Цедрик Кира, активистка молодежного центра «Пульс»: «Регион 93» встретил нас морем позитива, и я очень благодарна ему за это! С первого дня нас ожидали прекрасные лекции с удивительными преподавателями. Закрытие его стало печальным и грустным моментом… «Регион», мы еще вернемся к тебе!»
В этом сезоне ребята из города Геленджика имеют уникальную возможность посетить еще две смены «Региона» для совершеннолетних граждан, в возрасте от 18 до 29 лет включительно:
— с 28 июля по 3 августа «Моя вера православная»;
— с 6 по 12 августа «От мысли к действию».
Путевки бесплатные. За более подробной информацией обращаться по адресу: ул.Курзальная, 12, или по телефону: 5-24-34.
С уважением, молодежный центр «Пульс».

Вернуться назад Поделиться: