Студенты Геленджика профориентированны на место работы полностью

  
Студенты Геленджика профориентированны на место работы полностью 02.12.2015 2 декабря 2015 года, в рамках профориентационной работы, студенты филиалов КубГУ и КТЭК получили уникальную возможность посетить с экскурсией лучший ресторан Геленджика «St. Michel».

Ребята с энтузиазмом окунулись в мир ресторанного бизнеса. Радушный персонал тепло встретил юных специалистов. Су-шеф Павел Соколов (между прочим выпускник филиала КТЭК) показал ребятам залы и кухню заведения, рассказал о тонкостях приготовления блюд и их подачи гостям.

Так же студентам удалось пообщаться с ведущим официантом предприятия, который поделился с гостями увлекательной информацией о способах сервировки стола, принципах общения с клиентами различных уровней (от школьника до президента).

После окончания экскурсии ребятам разрешили потрогать живых мидий, устриц и прочих морских обитателей, которых готовят в данном ресторане, что вызвало неподдельный интерес всех участников мероприятия.

Благодаря радушному приему, и высокому профессионализму сотрудников ресторана у студентов появился стимул к успешному обучению, работе по выбранной профессии и самосовершенствованию. Ведь им на практике удалось убедиться, что работа в ресторане может быть не только интересной, но и высокооплачиваемой.

Вернуться назад Поделиться: