Школьное самоуправление организовало предновогодний конкурс «Новогодний батл дедов Морозов»

  
Школьное самоуправление организовало предновогодний конкурс «Новогодний батл дедов Морозов» 17.12.2015 17 декабря 2015 года на базе МАОУ СОШ №6 состоялся предновогодний конкурс «Новогодний батл дедов Морозов». Инициаторами конкурса стали лидеры школьного (ученического) самоуправления. Ребята самостоятельно разработали концепцию проведения мероприятия и подготовили творческие номера. Организационные же вопросы взяли на себя специалисты молодежного центра «Пульс».
В конкурсе приняли участие команды МБОУ СОШ №5 «Оливье», МБОУ ООШ №21 «Искатели», МБОУ СОШ №7 «Новогодний переполох» и МБОУ СОШ №1 «Новогодняя застава». Конкурс состоял из двух этапов. На первом этапе «Наряд и образ деда Мороза» участникам предстояло изобразить появление сказочного персонажа в преддверии Нового Года. Каждая школа подготовила свой оригинальный образ Деда Мороза, который жюри оценивали по таким критериям как оригинальность идеи, качество исполнения и юмористическая составляющая. На втором этапе команды подготовили шуточные номера, в рамках которых обыгрывалась ситуация, где дед Мороз со своими помощниками разбирали новогоднюю почту и обсуждали, что просят на Новый Год современные дети.
По итогам конкурса все участники были награждены дипломами за участие, а первое место заняла команда «Искатели» МБОУ ООШ №21, которая достойно представила свою школу на «Новогоднем батле дедов морозов». Как отмечают организаторы, данное мероприятие они планируют провести снова уже в следующем году, и надеются на то, что в нем примут участие еще большее количество конкурсантов.

Вернуться назад Поделиться: