Молодежный «Весенний бал» прошел в г. Геленджике

  
Молодежный «Весенний бал» прошел в г. Геленджике 05.03.2016 Вот и настал это знаменательный день!!! Сегодня состоялся МОЛОДЕЖНЫЙ #весеннийбал.
Музыка, танцы, забавные конкурсы, выбор Короля и Королевы бала, а так же почтальон, который передавал тайные послания — вот что ожидало наших гостей на этом празднике.

перед началом бала работали интерактивные площадки:
• регистрация, где пары получали индивидуальные номерки • презентация о бале, где молодежь смогла узнать про историю бала, этикет и внешний вид на бале
• викторина, пройдя которую, можно было получить памятный приз
• фотозона, где участники бала могли запечатлить свои эмоции
Открыла мероприятие начальник управления по делам молодежи администрации Анна Николаевна Пименова. После чего участники и гости бала познакомились с жюри, ведь именно им необходимо было выбрать Короля и Королеву бала. Председателем жюри стал заместитель начальника управления по делам молодежи администрации Карима Бисихатова, члены жюри — руководитель молодежного центра «Пульс» Миржан Дуйсенгалиев, председатель студенческого совета Балабан Екатерина и член студенческого совета Юрова Мария.
По итогам всех конкурсов Королем и Королевой весеннего бала -2016 стала пара Владислав и Екатерина (ЮФУ). также была открыта номинация «Приз зрительских симпатий», где каждый участник мог проголосовать за понравившуюся пару, и по итогам этой номинации Принцем и Принцессой бала стала пара Владислав и Анастасия (КубГУ). Победители получили ленты с соответствующими титулами и бесплатный романтический ужин на двоих для каждой пары. Выражаем благодарность за спонсорскую помощь Совету молодых депутатов и кафе «Хата казака».
Участники и гости бала танцевали под современную музыку, но не обошлось без традиционного вальса. Мероприятие прошло в дружной и теплой обстановке.
С уважением, студенческий совет муниципального образования город-курорт Геленджик!

Вернуться назад Поделиться: