В ГЕЛЕНДЖИКЕ СТАРТОВАЛА МУНИЦИПАЛЬНАЯ ФОРУМНАЯ ПЛОЩАДКА «ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ»

  
В ГЕЛЕНДЖИКЕ СТАРТОВАЛА МУНИЦИПАЛЬНАЯ ФОРУМНАЯ ПЛОЩАДКА «ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ» 20.08.2016 19 августа самая креативная молодежь города собралась в живописном месте под названием Мягкова Щель, потому что именно здесь в течение 3 дней будет проходить муниципальная форумная площадка «Творческие люди».

Программа форума предполагает проведение мастер-классов и тренингов для участников по вокалу, сценическому мастерству, режиссуре мероприятий и умению шутить шутёхи в рамках молодежного движения КВН. Вообщем, скучать участникам не придется.

И, действительно, первый день смены выдался очень душевный. После того как участники обустроили свой палаточный лагерь стартовала тренинговая программа на командообразование. Это позволило участникам сблизиться и обрести ресурс доверия друг к другу. И как никогда кстати пришлось вечернее мероприятие у костра с участием фронтмена рок-группы «ВИА Геленджик» Артура Федровского.

Что ж, начало положено, форум запущен) А вы, друзья, следите за новостями, чтобы узнать как прошел второй день форума. И не забывайте грустить, потому что здесь хорошо, а вас здесь нет

Вернуться назад Поделиться: