ВТОРОЙ ДЕНЬ ФОРУМНОЙ ПЛОЩАДКИ «ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ» ПРОШЕЛ НА УРА

  
ВТОРОЙ ДЕНЬ ФОРУМНОЙ ПЛОЩАДКИ «ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ» ПРОШЕЛ НА УРА 21.08.2016 Подошел к своему логическому завершению второй день нашего творческого форума. И, стоит отметить, он привнес свои плоды. За день участники поработали с четырьмя экспертами в области творческой индустрии и подготовили собственные выступления к вечернему мероприятию.

Второй день форума выдался насыщенным: о том, как правильно и полноценно использовать возможности своего голоса рассказал участникам преподаватель эстрадно-джазового вокала В.Г. Крымов. Над актерским мастерством с участниками поработала актриса театра-студии «Кукушкино гнездо» Е.А. Гранкина, а заместитель начальника управления культуры города Сочи В.Л. Голуб отработал с участниками нюансы в процессе организации творческих мероприятий.

А вот лидеры КВНовского движения в Геленджике Сергей Марусин и Аслан Кубалов рассказали о том, куда катится КВН и что делать для его развития в городе. После участниками форума были отработаны свои вечерние выступления с мэтрами КВНа. Что ж, вечер должен выдаться действительно позитивным, так что, ждем с нетерпением)

Вернуться назад Поделиться: