ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

  
ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ 03.09.2016 Именно с этих строк начался митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом в городе Геленджике.
Сегодня молодежь и жители города отдали дань памяти людям, погибшим во время воин и террористических актов.
Заместитель главы муниципального образования город — курорт Геленджик Ильдар Равильевич Валиуллин выступил на митинге с важными словами о недопустимости разрастания терроризма и о необходимости сохранения мира.
Так же перед молодежью выступил депутат думы муниципального образования город — курорт Геленджик — Юлия Николаевна Соболева.
Помощник благочинного по работе с молодежью иерей Антоний Пульнов отслужил панихиду по погибшим во время терактов.
В завершении мероприятия молодежь выпустили связку белых шаров, на которых были оставлены послания «мы за мир», «против террора», «нет терроризму» и т.д.

В это же время в Свято — Преображенском храме прошло траурное мероприятие по жертвам трагедии города Беслана при участии геленджикской городской Осетинской национально — культурной общественной организации «Алания». Со словами соболезнования выступил глава муниципального образования город — курорт Геленджик — Виктор Александрович Хрестин.

А в геленджикском филиале новороссийского медицинского колледжа прошел круглый стол, на котором рассмотрели вопросы причины возникновения и методы борьбы с терроризмом.

Вернуться назад Поделиться: