КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА ПРЕЗЕНТОВАЛА СВОЮ РАБОТУ

  
КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА ПРЕЗЕНТОВАЛА СВОЮ РАБОТУ 02.10.2016 В первые выходные октября в г. Геленджике, на территории яхт-клуба, прошли Дни открытых дверей в Геленджикском филиале ГБУ КК «Краевая крейсерско-парусная школа».
Для посетителей были организованы: презентация на тему «Парусный спорт вчера и сегодня», просмотр видео-роликов о парусных гонках, экскурсия по базе, знакомство с различными классами яхт, парусными досками.
В течение дня на воде проводились тренировочные показательные выходы на Оптимистах стажерами Парусной школы.
Зайдя в учебный класс, посетители могли увидеть стену, полностью заполненную фотографиями и дипломами обучающихся стажеров, на двух столах была представлена малая часть кубков и медалей тренеров Геленджикского филиала (на одном все не поместилось).
Как оказалось, многие пришли подготовленные, захватив с собой сменную одежду. В виду временного отсутствия большинства яхт филиала, для гостей были проведены пробные занятия по виндсерфингу с выходом на воду. Хорошо погода радовала, после дождливой недели солнце грело особенно приятно. По окончании импровизированной тренировки ребята загорелись парусным спортом! Не смотря на свой плотный график (спортивное ориентирование, скалолазание, рафтинг и др.) они уже ищут свободные часы для паруса.
Верно говорят о парусном спорте, попробовав раз – влюбляешься в него «по уши»!
Поэтому, друзья, если вам интересно и вы хотите попробовать себя в новой «стихии» обращайтесь в Молодежный центр, ул. Курзальная 12, 5-30-63.

Вернуться назад Поделиться: