ДОПРИЗЫВНАЯ МОЛОДЕЖЬ ГЕЛЕНДЖИКА К СЛУЖБЕ ГОТОВА!

  
ДОПРИЗЫВНАЯ МОЛОДЕЖЬ ГЕЛЕНДЖИКА К СЛУЖБЕ ГОТОВА! 15.11.2016 Убедиться в готовности школьников и студентов допризывной категории можно было в день, когда отмечается «Всероссийский день призывника» — 15 ноября 2016 года.

Традиционно в Геленджике в этот день проходит военно-спортивный праздник, проводимый в рамах краевой молодежной акции «Мы верим в тебя, солдат!», посвященной призыву в ряды Вооруженных сил Российской Федерации.

В этом году «День призывника» проходил в формате соревнований среди команд в виде комбинированного военизированного кросса, содержащего в себе 11 ключевых этапов. Участники проходили успешно испытания, а призовые места получили команды, прошедшие все этапы кросса за наименьшее время:

1-е место команда МБОУ СОШ № 4 им. А.В. Суворова
2-е место команда МБОУ СОШ № 8 им. Ц.Л. Кунникова
3-е место команда МАОУ СОШ № 6

Также на празднике для участников и гостей работала выставка оружия от учебного центра воинской части 2396Б, православный казачий военно-патриотический спортивный клуб «Пересвет» проводил мастер-класс по военно-прикладному виду спорта «Армейский рукопашный бой», работала полевая кухня, где желающие смогли подкрепиться солдатской кашей и согреться чаем.

Благодарим команды за участие в соревнованиях! Желаем допризывникам хорошей будущей службы. А к защите Родины быть всегда готовыми!

Выражаем благодарность в помощи организации и проведении военно-патриотических мероприятий и реализации молодежной политики на территории муниципального образования город-курорт Геленджик Совету молодых депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик.
Фотоальбом: https://vk.com/album-34592046_238451496

Вернуться назад Поделиться: