Как проходят выходные талантливой молодежи Геленджика

  
Как проходят выходные талантливой молодежи Геленджика 19.12.2016 В минувшие выходные творческая молодежь Геленджика посетила фестиваль молодых поэтов Кубани в городе Краснодаре.

Яна Назарова и Елизавета Ларина приняли участие в краевом конкурсе «Свободный микрофон» в номинации «Чтец». Яна прочла зрителям монолог Евгения Гришковца, а Елизавета выступили со стихотворением Эдуарда Асадова. Первую участницу жюри отметила в специальной номинации «За актерское мастерство».

Так же для участниц была приготовлена обширная культурная и образовательная программа. Геленджичанки изучили город с помощью автобусной экскурсии, а также посетили Литературный музей. Также с лекцией выступил председатель литературной ассоциации при Краснодарском отделении Союза Российских писателей Юрий Павлович Акулов и кандидат филологических наук, доцента кафедры истории русской литературы, теории литературы и критики Елена Сомова, но самым главным и приятным сюрпризом стало посещение спектакля по пьесе А. Герни «Письма о любви» в Краснодарском Молодежном Театре.

Фотографии: https://vk.com/album-99423852_238969126.

Вернуться назад Поделиться: