В БОЙ ИДУТ ОДНИ «СТАРИКИ»

  
В БОЙ ИДУТ ОДНИ «СТАРИКИ» 06.05.2017 6 мая 2017 года прошла краевая акция «Кино Победы», в рамках которой для всех желающих молодёжным центром совместно с к/т «Буревестник» был организован открытый кинопоказ художественного советского фильма «В бой идут одни «старики».

Фильм является, пожалуй, самым известным и самым любимым фильмом про войну со времен СССР, Режиссер Леонид Быков, где он сам просто потрясающе сыграл главного героя.

Капитан Титаренко старательно отбирал своих летчиков, и всегда старался не пускать в бой новичков. Им предстоит еще столько всего познать в жизни, а погибнуть можно и в первом бою. Титаренко, кроме того что был отличным командиром и асом своего дела, он был душой компании.

И вот, настает момент, когда он обязан дать команду «в бой идут одни старики!», и по этой команде, те кто еще недавно были неопытными летчиками-новичками, должны подняться в небо и разбить фашистов. Но командир никогда не пускает своих подопечных в бой самих, он до последней капли крови будет сражаться вместе с ними и прикрывать их спины.

Открытые кинопоказы будут проводиться на дворовых площадках города, следите за новостями и приходите на просмотр!

#КиноПобеды #ДеньПобеды #молодежьГеленджика #молодежныйцентрПульс

Вернуться назад Поделиться: