КУБОК ПОБЕДЫ ЗАВОЁВАН!

  
КУБОК ПОБЕДЫ ЗАВОЁВАН! 07.05.2017 7 мая 2017 года состоялся финал турнира «Кубок Победы — 2017» по мини-футболу среди мужских и юношеских команд, посвящённый 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С самого начала турнира было сложно определить, кто же выйдет из группового этапа, но в последних турах выделились команды, которые и стали финалистами турнира: «Ветеран», «Дивноморск», «Ника-Центр», «Пульс-СМД».

Игры начались с противостояние за третье почётное место — «Ветеран» — «Дивноморск». Борьба была ожесточённая и в основное время на табло счёт был 1-1.
После этого командам предстояло выявить победителя с помощью серий пенальти, которые закончились в пользу команды «Ветеран».

На трибунах не было свободных мест и это означало, что начинается последний финальный матч, который определит победителя «Кубка Победы — 2017».

Уже давно знакомые соперники «Ника-Центр» и «Пульс-СМД» начали матч с взаимных ударов по воротам, но умелые голкиперы не оставляли шансов нападающим противоположной команды.
Матч был напряженным, и казалось, что кто-то из команд забьет заветный гол, но как и в прошлом матче, команды оказались на столько равны, что всё предстояло решить серией пенальти.
Удивительные действия вратаря команды «Пульс-СМД» принесли первый кубок за первое место в истории команды!

На торжественной церемонии награждения присутствовал глава муниципального образования город-курорт Геленджик — Виктор Александрович Хрестин, который выразил благодарность всем участникам, за то что они в рамках этого спортивного мероприятия почтили память ветеранов Великой Отечественной войны.
Также, за проведение турнира поблагодарила всех футболистов заместитель председателя Думы муниципального образования город-курорт Геленджик — Татьяна Геннадьевна Рой.
А завершающей речью, которая подбодрила всех участников турнира стала речь ветерана Великой Отечественной войны — Бориса Антоновича Апкарова.

Всем командам, занявшим призовые места были подарены торты от геленджикского хлебозавода, памятные подарки от Всероссийской политической партии «Единая Россия» и, конечно же, соответствующие кубки за 1, 2, 3 место.
Команде, занявшей 1 место

Вернуться назад Поделиться: