ДОСТОЙНЫЕ ГРАЖДАНЕ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ!

  
ДОСТОЙНЫЕ ГРАЖДАНЕ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ! 25.07.2017 25 июля 2017 года прошло торжественное вручение паспортов несовершеннолетним гражданам, приуроченное к празднованию Дня Военно-Морского Флота Российской Федерации.
Свои паспорта получили 9 геленджичан, которые уже сейчас доказали своими спортивными, творческими и научными достижениями, что они готовы достойно представлять нашу Родину.
На мероприятии присутствовали почетные гости, в том числе глава муниципального образования город-курорт Геленджик – Хрестин Виктор Александрович, которые выступили с напутственными словами и поздравили несовершеннолетних с получением главного документа в их жизни!
Также, как пример для подрастающих граждан Российской Федерации, которые получили паспорта, в рамках мероприятия состоялось торжественное вручение грантов главы муниципального образования город-курорт Геленджик активистам молодежного центра «Пульс», студенческого и молодежного советов, активистам «Молодой гвардии» и неоднократным участникам городских мероприятий.
Гранты главы вручаются ежегодно для социально и общественно активной молодежи, обучающейся в образовательных организациях, реализующих образовательные программы высшего и (или) среднего профессионального образования, расположенных на территории муниципального образования город-курорт Геленджик.

Вернуться назад Поделиться: