МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ «ТЕРРИТОРИЯ ТУРИЗМА» ПРОШЕЛ В ГЕЛЕНДЖИКЕ

  
МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ «ТЕРРИТОРИЯ ТУРИЗМА»  ПРОШЕЛ В ГЕЛЕНДЖИКЕ 25.08.2017 В эти выходные, с 18 по 20 августа 2017 года, в Геленджике, в окрестностях села Пшада, проходил молодежный форум «Территория туризма».
В рамках форума для молодежи были организованы семинары и мастер-классы по туризму, встречи с интересными гостями и спикерами, походы на водопады и в деревню дольменов, ежедневная вечерняя программа.
Так, в рамках мастер-класса «Школа выживания» участники форума научились правильно разводить костер, ставить бивак, вязать узлы, ориентироваться в лесу и многому другому.
Запомнился участникам и дневной поход, который провел для них инструктор клуба по месту жительства «Юнона» и работники «Кубань-СПАС».
Одним из главных гостей форума стал глава администрации Пшадского внутригородского округа Краснов Сергей Станиславович, который рассказал участникам форума о турслетовской традиции, поговорил с молодежью о развитии туризма как в Пшадском округе, так и на территории всего муниципального образования город-курорт Геленджик.
Всего в форумной площадке приняло участие 60 человек, объединенных общими целями и идеями. Получив базовые знания в основах туризма, участники решили вступить в туристский клуб по месту жительства «Юнона» для участия в дальнейших походах.

Вернуться назад Поделиться: