ВОРКАУТУ В ГЕЛЕНДЖИКЕ - БЫТЬ!

  
ВОРКАУТУ В ГЕЛЕНДЖИКЕ - БЫТЬ! 11.10.2017 С 6 по 7 октября 2017 года в г. Геленджике впервые прошел открытый форум по street workout.
На открытии мероприятия присутствовал депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Т.Г. Рой, начальник управления по делам молодежи администрации муниципального образования                                                   город-курорт Геленджик М.С. Тимофеев, руководитель МКУ «КЦСОМ «Пульс» М.Р. Дуйсенгалиев, лидер по воркауту в Краснодарском крае  А. Кобяков.
Поучаствовать в форуме приехали воркаутеры из различных муниципалитетов. Для них прошли показательные выступления от краснодарской команды FSCTeam, геленджикской команды GWTeam, а также проведены мастер-класс и семинар от лидера по воркауту в крае - Алексея Кобякова. Затем спортсмены отправились в поход на Маркотхский хребет. Завершающим мероприятием первого дня стал кинопросмотр на тему развития дворовых видов спорта.
Утро второго дня началось с кросса по набережной. Спортсмены пробежали несколько километров, насладились свежим морским воздухом и порадовали гостей города своими спортивными навыками, устроив тренировку прямо на набережной.
По итогу форума состоялись соревнования в двух номинациях: троеборье и фристайл. Судьями стали участники краснодарской команды FSC TEAM. На выступление атлетов могли посмотреть всем желающие.
Победителями стали:
Троеборье:
1 место - Алексей Меринов.
2 место - Сурен Мерабов.
3 место - Константин Киркианиди.
Фристайл:
1 место - Алексей Меринов.
2 место - Сурен Мерабов.
3 место - Владислав Аирапетян.
Форум по воркауту в нашем городе прошел впервые, но со слов руководителя МКУ «КЦСОМ «Пульс»  Миржана Дуйсенгалиева, данное мероприятия станет традиционным. И в 2018 году в форуме смогут поучаствовать все те, кому в этот раз это не удалось!

Вернуться назад Поделиться: