МОЛОДЕЖЬ ГЕЛЕНДЖИКА ПОКОРИЛА «ЭКСТРИМ СТИХИЮ»

  
МОЛОДЕЖЬ ГЕЛЕНДЖИКА ПОКОРИЛА «ЭКСТРИМ СТИХИЮ» 12.10.2017 С 5 по 8 октября 2017 года в Отрадненском районе прошел краевой фестиваль «Экстрим стихия».
Команда «44 параллель», состоящая из геленджикских ребят, приехала с боевым настроем и пополнила копилку наград новыми медалями.
Участники команды представляли тренерский состав                                             МАОУ СОШ №8 им. Ц.Л. Куникова, МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Росток», КМЖ «Юнона». Команда пребывала под чутким руководством Алексея Голубева, руководителя клуба по месту                            жительства «Юнона», который наравне участвовал в соревнованиях.
Экстрим ждал участников не только на соревнованиях, но и в свободное время. Дни были жаркие, а ночи холодные. Но такая погода еще больше зарядила боевым духом.
На дистанциях ждали сложные технические условия и новые оригинальные вводные, которые также не смогли сломить дух наших доблестных участников.
Наши победы:
1 место - спортивный туризм. Дисциплина: поисково-спасательные работы.
2 место - спортивное ориентирование. Личный зачет - Владимир Туракулов.
3 место - комбинированный туризм.
Впереди нас ждет краевой фестиваль водных видов спорта «ГОРНАЯ ВОДА», который пройдет в период с 19 по 22 октября 2017 года                                                в ст-це. Каладжинской Лабинского района на реке Лаба.
К участию в фестивале приглашается молодежь в возрасте                                              от 14 до 29 лет (включительно). Состав команды - 6 человек.

Вернуться назад Поделиться: