А ТЫ ХОЧЕШЬ СТАТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ?

  
А ТЫ ХОЧЕШЬ СТАТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ? 08.11.2017 В рамках реализации федеральной программы «Ты – предприниматель» в городе-курорте Геленджике была проведена информационная встреча с молодежью.

В начале мероприятия участникам был показан информационный ролик о предпринимателях, которые в 2016 году принимали участие в данной программе и смогли реализовать себя, получив знания и поддержку специалистов.

О мероприятиях программы по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность, запланированных в Краснодарском крае на 2017 год, о перспективах и поддержке молодежного предпринимательства рассказал специалист МКУ «КЦСОМ «Пульс».

В качестве приглашенных гостей участвовали:

- Майдеросова Лариса Анатольевна (исполнительный директор союза «Торгово-промышленная палата города-курорта Геленджик»), которая рассказала о деятельности «Торгово-промышленной палаты» и оказываемой предпринимателям поддержке;

- Бауэр Елена Михайловна (директор Некоммерческого Партнерства «Содействие в развитии курорта Геленджик») поделилась информацией об осуществляемой поддержке тех, кто хочет организовать индивидуальное предпринимательство, и деятельности Некоммерческого Партнерства;

- Злобин Артем Геннадьевич (генеральный директор компании «IT-group») поделился с ребятами личным практическим опытом ведения бизнеса. Рассказал о барьерах, возможных проблемах, которые могут возникнуть при создании бизнеса, и путях их преодоления.

Молодежь задавала гостям вопросы, на которые сразу получала ответы.

В завершение мероприятия по презентации федеральной программы «Ты - предприниматель» гости и участники сфотографировались.

Надеемся, что благодаря проведенному мероприятию ребята узнали много нового, и это пригодится им в жизни, при реализации предпринимательской деятельности.

Вернуться назад Поделиться: