30 ЛЕТ - СОВСЕМ НЕМАЛО...

  
30 ЛЕТ - СОВСЕМ НЕМАЛО... 20.11.2017 ...для военно-патриотического клуба по месту жительства «РУБЕЖ».
30 ЛЕТ ЭТО:
- сотни выпускников – спортсменов;
- нескончаемое число побед;
- колоссальный опыт в таком виде спорта, как оперативное каратэ.
В эти выходные случилось знаменательное событие - ПРАЗДНОВАНИЕ 30-ЛЕТИЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО КЛУБА ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА «РУБЕЖ»! Отмечали юбилей турниром по оперативному каратэ. Десятки, сотни спортсменов из различных городов России (Арзамаса, Нижнего Новгорода, Краснодара, Новороссийска, Абинска, Кореновска) приехали для того, чтоб побороться за звание лучших!
Также на мероприятии присутствовали:
- начальник управления по делам молодежи администрации муниципального образования город-курорт Геленджик Максим Станиславович Тимофеев;
- руководитель Всероссийского центра спецподготовки «КРАДА» Самойлов Валерий Иванович;
- родственники спортсменов и просто те, кто неравнодушен к данному виду спорта.
Создатель и руководитель клуба «Рубеж», Александр Анатольевич Волобуев, принимал поздравления от спортсменов Кубани. Также в честь 30-летия клуба Александру Анатольевичу был вручен приветственный адрес от главы муниципального образования город-курорт Геленджик Виктора Александровича Хрестина.
И мы, молодежь муниципального образования город-курорт Геленджик, искренне поздравляем С ЮБИЛЕЕМ руководителя и воспитанников военно-патриотического клуба по месту жительства «Рубеж», желаем им развития, побед и крепкого, боевого духа!

Вернуться назад Поделиться: