ПРАЗДНИК ВСЕХ СТУДЕНТОВ

  
ПРАЗДНИК ВСЕХ СТУДЕНТОВ 25.01.2018 25 января 2018 года в большом зале МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» состоялось ежегодное любимое молодежью мероприятие «Татьянин день - День студента».
Перед началом мероприятия в холле МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» была организована интерактивная зона для молодежи: фотозона с самыми яркими моментами из жизни студентов, стенд для написания своих мыслей и пожеланий в этот день, выставка в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, дерево добровольца, где каждый желающий мог оставить свое заявление на вступление в ряды добровольцев города-курорта Геленджик, модная инстарамка, самый зажигательный танцевальный джем от клуба по месту жительства «Soul Train».
В 16 часов в зале собралось более 600 человек: это и школьники, и студенты, и выпускники образовательных организаций города, приглашенные почетные гости, преподаватели, директора и просто ребята, неравнодушные к молодежным мероприятиям города.
В мероприятии приняли участие 5 образовательных организаций города:
- филиал ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Геленджике;
- ГФ ГБПОУ КК «Краснодарский торгово-экономический колледж»;
- ДФ НАН ЧПОУ «Северо-Кавказский техникум «Знание»;
- ГФ ГБОУ СПО «Новороссийский медицинский колледж»;
- ЧУ ПОО «Геленджикский колледж техники, экономики  и права».
На I этапе ребята представили свою образовательную организацию в шуточной форме. Также участники показали ролики «Добрые дела», направленные на популяризацию добровольческого движения в городе-курорте Геленджике.  Кто-то помогал друг другу, кто-то - старшим, а некоторые ребята показали свои добрые дела по отношению к братьям нашим меньшим.
Во втором конкурсе каждое учебное заведение представляло «Татьяну» в номинации «Мисс чемпионат мира – 2018». Зрители окунулись в атмосферу яркой Бразилии, фееричного танго Аргентины, фламенко Испании, музыкальной Швеции, и конечно же, представили нашу родину – Россию, со всеми ее достоинствами.
На третьем этапе участникам предстояло исполнить песню о студенческой жизни, с чем, несомненно, справились все конкурсанты.
В День Татьяны поздравляли всех Татьян, одной из которых стала депутат Законодательного Собрания Краснодарского края VI созыва Рой Татьяна Геннадьевна.
Также в этот день отметил свой День рождения наш ведущий, уже известный молодежи Геленджика по всевозможным мероприятиям, Александр Шалько. Около 600 человек, совместно с заместителем главы, Харольской Ириной Николаевной под громкие аплодисменты поздравили Александра, высказав добрые пожелания.
По итогам мероприятия были награждены ребята в разных номинациях:
«Мисс чемпионат мира – 2018» стала студентка филиала «Кубанский государственный университет» в г. Геленджике Владислава Клапишевская, представляющая Россию на 2 этапе мероприятия. В подарок участница получила сертификат на 2 часовую фотосессию.
3 место в мероприятии «Татьянин день - День студента» заняла команда Геленджикского филиала Новоросийского медицинского колледжа, получившая в подарок памятный приз, сертификат на приобретение оргтехники и сладкий подарок от Геленджикского хлебозавода.
Почетное 2 место заняла команда филиала «Кубанский государственный университет» в г. Геленджике, также получив памятные подарки и сладкий приз.
Ну, а победителем мероприятия стал ДФ НАН ЧПОУ «Северо-Кавказский техникум «Знание»! Ребята получили главный приз - заветный кубок студента, сертификат на приобретение оргтехники, билеты в кинотеатр и сладкий приз.
Все участники проявили свои навыки в режиссуре и артистизме, чем, конечно же, покорили зал, аплодисменты в котором не смолкали на протяжении всего мероприятия.
Поздравляем победителей и всем желаем также ярко, как это было на сцене идти по студенческой жизни весь год.
Все фотографии можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/album-34592046_252135010

Вернуться назад Поделиться: