ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ ДЕСАНТ

  
ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ ДЕСАНТ 08.02.2018 8 февраля 2018 года в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом: «Овеяна славой родная Кубань!» состоялось мероприятие «Добровольческий десант». Участники «высадились» для наведения санитарного порядка в микрорайонах Северный и Западный.
В экологической акции приняли участие представители общественных объединений, органов территориального общественного самоуправления, местные жители, трудовые коллективы, молодежь, студенты и добровольцы города-курорта Геленджик.
Вопросам защиты окружающей среды в нашем городе уделяется самое пристальное внимание. Жители и гости города-курорта Геленджик принимают активное участие в экологических мероприятиях, и каждый раз приятно видеть тех, которым не безразличен мир вокруг нас.
Акция «Добровольческий десант» — это патриотичная акция, в которой взрослые своим примером показывают подрастающему поколению, как важно заботиться о природе и своей Родине. Это возможность для каждого стать участником большого хорошего дела!».

Вернуться назад Поделиться: