КОРОТКО О САМОМ ГЛАВНОМ

  
КОРОТКО О САМОМ ГЛАВНОМ 18.05.2018 В минувшую пятницу состоялась очередная встреча начальника управления по здравоохранению администрации муниципального образования город-курорт Геленджик Татьяны Юрьевны Гараниной с волонтерами чемпионата мира по футболу FIFA 2018.
Ребята будут встречать, сопровождать команды, а также оказывать помощь в ориентировании гостей по городу. Всего будет организована работа 17 волонтерских пунктов, из них 12 в г. Геленджике и 5 в с. Кабардинка.
Для того чтобы пребывание иностранных команд в нашем городе прошло максимально комфортно, очень важна полная компетентность каждого волонтера.
Именно об этом 18 мая 2018 года и обсудили на встрече.
Татьяна Юрьевна рассказала о медицинском обслуживании, которое ожидает гостей-футболистов. Помимо этого, была затронута немаловажная тема, как здоровье каждого волонтера, а также важность вакцинирования от таких заболеваний, как корь, вирусный гепатит В, дифтерия, столбняк. Каждый волонтер в будний день может посетить прививочный кабинет и получить вакцины от данных заболеваний.
Также упоминались не менее страшное заболевание - ВИЧ и СПИД. Ребятам рассказали, основные мифы о данной болезни, а также основные правила, которые помогут ее избежать.

Вернуться назад Поделиться: