МЫ - ГРАЖДАНЕ РОССИИ!

  
МЫ - ГРАЖДАНЕ РОССИИ!  07.06.2018 В преддверии празднования Дня России в МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей» состоялось торжественное вручение паспортов несовершеннолетним гражданам муниципального образования город-курорт Геленджик.
На мероприятии присутствовали почетные гости:
- глава муниципального образования город-курорт Геленджик  В.А. Хрестин;
- председатель Думы муниципального образования  город-курорт Геленджик В.В. Рутковский;
- заместитель главы муниципального образования  город-курорт Геленджик И.Н. Харольская;
- председатель городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов муниципального образования  город-курорт Геленджик, полковник в отставке В.Ф. Подройкин;
- помощник Благочинного по работе с молодежью, иерей Антоний Пульнов;
- а также директора школ и родители виновников торжества.
Мероприятие началось с приветственного слова главы муниципального образования город-курорт Геленджик В.А. Хрестина, который отметил, что в этот день ребята делают большой шаг во взрослую жизнь, впереди их ждет много свершений и открытий, а самое главное - они опора и будущее нашей страны.
А потом ребята из рук главы муниципального образования город-курорт Геленджик получили свой первый самый важный документ. С волнением и радостью мамы и папы, бабушки и дедушки, братья и сестры, учителя и директора школ наблюдали за торжественной церемонией. Далее ребята произнесли клятву гражданина России.
Получение паспорта – важное событие в жизни молодого человека.
Поздравляем ребят!
Фотографии с мероприятия: https://vk.com/album-34592046_255595812.

Вернуться назад Поделиться: