ЗАСЕДАНИЕ МОЛОДЕЖНОГО СОВЕТА С ГЛАВОЙ

  
ЗАСЕДАНИЕ МОЛОДЕЖНОГО СОВЕТА С ГЛАВОЙ 27.06.2018 27 июня 2018 года в честь празднования Дня молодежи в России в малом зале администрации прошла встреча Молодежного совета с главой муниципального образования город-курорт Геленджик В.А. Хрестиным.
На встрече с молодежью также присутствовал депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7-го созыва Синяговский Владимир Ильич.
Также на заседании присутствовали: заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик Харольская Ирина Николаевна, активисты КРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»,                            7 кандидатов на получение гранта главы для социально и общественно активной молодежи, число которых в этом году составило 7 человек.
На заседании был просмотрен отчетный видеоролик о деятельности молодежного совета за 2017-2018 годы и видеоролик о проведении масштабного фестиваля по стрит-воркауту.
Члены молодежного совета активно задавали вопросы и вносили предложения для развития молодежной политики на территории города, вот некоторые из них:
- создание молодежного арт-объекта на территории города с целью улучшения архитектуры и популяризации молодежного движения;
- организация «Ярмарки увлечений», где клубы по месту жительства МКУ «КЦСОМ «Пульс» наглядно представят свою деятельность в самых популярных направлениях: стрит-воркаут, КВН, танцевальные клубы и другие.
В ходе мероприятия дипломами о присуждении грантов главы были награждены 5 студентов филиала «Кубанского государственного университета»: Хотенова Ангелина, Власов Георгий, Кривенко Александра, Неволина Валерия, Ахроменко Александр, и 2 студента «Краснодарского торгово-экономического колледжа»: Афанасьева Виктория и Дорошенко Максим.
Также, благодарностями главы за вклад в развитие государственной молодёжной политики на территории города-курорта Геленджик были награждены отличившиеся члены молодежного совета:
- Федоровая Анастасия Владимировна;
- Кулашова Анна Владимировна;
- Мерабов Сурен Каренович;
- Марусин Сергей Викторович;
- Корнеева Наталья Юрьевна;
- Аирапетян Владислав Владимирович.

Вернуться назад Поделиться: