ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ В КРАСНОДАРЕ

  
ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ В КРАСНОДАРЕ 30.06.2018 30 июня 2018 года в городе Краснодаре прошел комплекс мероприятий, приуроченных к празднованию Дня молодежи в России.
Делегация от муниципального образования город-курорт Геленджик не могла пропустить такое событие.
В 17 часов на ул. Красной стартовала работа интерактивных точек, где можно было: поучаствовать в бизнес-игре и заполнить анкету на консультацию в рамках программы «Ты - предприниматель», посетить точку добровольчества и рассказать о проектах, реализуемых на территории твоего муниципального образования, поиграть в баскетбол и многое другое.
Вечером состоялся праздничный концерт с выступлением талантливой молодежи города Краснодара, награждение победителей губернаторского конкурса «Премия «IQ года», вручение благодарственных писем заместителя министра образования, науки и молодежной политики за вклад в развитие молодежной политики на территории Краснодарского края.
Завершился праздник ярким выступлением звезды «Black Star» Натана и красочным фейерверком под песни участников самого главного молодежного форума Кубани - «Регион - 93».
Поздравляем молодежь с этим праздником, желаем всегда двигаться вперед, добиваться поставленных целей и помнить, что самое лучшее время для свершений именно сейчас.

Вернуться назад Поделиться: