ЭТНОТУРИСТИЧЕСКИЙ МАРШРУТ

  
ЭТНОТУРИСТИЧЕСКИЙ МАРШРУТ 13.07.2018 Федеральное агентство по делам молодежи совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующими государственную молодежную политику, организует этнотуристический маршрут на территории Российской Федерации, направленный на развитие диалога культур и укрепление согласия между народами.
К участию в экспедиции привлекаются молодые журналисты печатных и Интернет-изданий, специализирующиеся на межнациональных отношениях, развития туризма; специалисты в сфере туризма, а также специалисты в сфере межнациональных отношений в возрасте от 18 до 30 лет.
В 2018 году запланировано проведение экспедиции на территории Поволжья (Республика Башкортостан, Республика Удмуртия, Республика Марий Эл, Республика Татарстан, Республика Чувашия) в период                                         с 13 по 19 августа.
Регистрация участников осуществляется посредством автоматизированной информационной системы «Молодежь России» в срок до 20 июля 2018 года.
Подробную информацию можно получить по телефону:                                                8 (86141) 5-24-34.

Вернуться назад Поделиться: