ФУТБОЛ В КАЖДЫЙ ДВОР!

  
ФУТБОЛ В КАЖДЫЙ ДВОР! 26.07.2018 Несмотря на то, что Чемпионат мира по футболу ФИФА 2018 уже позади, данный вид спорта не теряет свою популярность. 26 июля 2018 года в рамках летнего оздоровления, на летней площадке в микрорайона Северный у дома № 7 состоялся мастер-класс от Малкова Анатолия. Анатолий на протяжении многих лет играет в футбол, входил в состав сборной России, он победитель Первых Всемирных юношеских игр в Москве 1998 года, участник финальных этапов Чемпионата Европы в составе сборной, игрок Волгоградского «Ротора», чемпион РК 2005 года и серебряный призер 2006 года в составе команды «Актобе», участник квалификационного раунда Лиги Чемпионов, но самое главное, воспитанник геленджикского футбола.
В рамках мастер-класса было проведено упражнение на чувство мяча и индивидуальная работа с мячом. Свои умения показали действующие игроки ФК «Спартак-Геленджик» Миржан Дуйсенгалиев и Анатолий Малков.
Дети, проживающие в ближайших домах, приняли участие в мастер-классе и изучили технику работы с мячом, благодаря чему получили много позитивных эмоций.
Также управляющей компанией «Север» были проведены соревнования в набивание мяча. Победитель - Ярослав Борисюк (16 лет) показал отличный результат - 100 раз.
Уверены, что после данного мероприятия любителей футбола стало намного больше!

Вернуться назад Поделиться: