ПЕРВОМУ ФИЛИАЛУ НОВОРОССИЙСКОГО МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА - 50 ЛЕТ!

  
ПЕРВОМУ ФИЛИАЛУ  НОВОРОССИЙСКОГО МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА - 50 ЛЕТ! 05.09.2018 В медицинском колледже проводится обучение студентов по очной и очно-заочной формам по специальностям: «Сестринское дело», «Фармация» на базе среднего общего образования. Основной состав педагогического коллектива – это преподаватели высшей и 1-й квалификационных категорий, заслуженные работники здравоохранения и образования, владеющие современными педагогическими технологиями, профессионально реализующие учебные программы по дисциплинам в соответствии с государственными образовательными стандартами. Это люди с творческим подходом ко всем аспектам образовательного процесса, владеющие прогрессивными методиками обучения.
Первый филиал новороссийского медицинского колледжа был открыт в г. Геленджике в 1968 году.
В честь 50-летия учебное заведение посетили заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик И.Н. Харольская и начальник управления по делам молодежи администрации муниципального образования город-курорт Геленджик М.С. Тимофеев.
В адрес педагогического состава и студентов колледжа были сказаны слова поздравления и зачитано приветствие главы муниципального образования город-курорт Геленджик. На протяжении многих лет в его стенах было обучено не одно поколение медицинских сестер и фармацевтов, которые день за днем трудятся на ниве здравоохранения!

Вернуться назад Поделиться: