Форумная площадка «Профилактика асоциальных явлений в молодежной среде»

  
24.11.2018 С 21 по 23 ноября 2018 года на базе филиала Кубанского государственного университета прошла форумная площадка «Профилактика асоциальных явлений в молодежной среде».
Студенты общеобразовательных учреждений города в течение трех дней получали огромное количество нужной и полезной информации от приглашенных экспертов. Во время мероприятий форума были подняты такие важные темы как профилактика экстремизма, наркомании, табакокурения и кибербуллинга. Также ребята поучаствовали в тренингах и играх, направленных на развитие коммуникативных навыков, и посмотрели художественный фильм «Мальчик в полосатой пижаме».
По итогам форума каждая команда подготовила доклады на соответствующие темы. Все студенты успешно выступили и презентовали свои работы. Каждый участник получил сертификат, подтверждающий его полученные знания.
Управление по делам молодежи администрации муницпаьного образования город-курорт Геленджик и МКУ «КЦСОМ «Пульс» выражает благодарность филиалу Кубанского государственного университета, а также всем приглашенным гостям и участникам форума за продуктивно проведенные три дня.

Вернуться назад Поделиться: